На какой краснодарский спектакль лучше всего сходить неподготовленному зрителю?
Для театральных неофитов могу порекомендовать постановку Музыкального театра - «Мюзикл навсегда». Это музыкальное ревю в двух отделениях, продолжительность 2 часа 30 минут. Программа мастерски составлена из ярких эпизодов самых известных мюзиклов. Уверена, большинство мелодий будут вам уже знакомы.
Т.к. артисты, задействованные в данной постановке, поют в нашем театре и серьезную оперу, и звонкую оперетту, то вы сможете услышать достаточно большой спектр певческих голосов. Спектакль идет в сопровождении оркестра. Пространство сцены оформлено со вкусом, традиционно хороши костюмы и декорации.
Отличное настроение совершенно точно гарантировано, после спектакля еще не один час будете напевать то песенку из «Чикаго», а то и арию из «Призрака оперы"

Краснодарская актриса Юлия Багрянцева предлагает начать знакомство с театром, с посещения постановки «Звездное небо над головой» в молодежке. Можно сходить и на «Параллели» в Один театр.
«Звезды» я сама смотрела и была впечатлена трогательным подходом к теме подростковой уязвимости.
Сама Юлия играет в спектакле «ATTRACTION», который поставила Лаборатория Экспериментального Театра. По словам актрисы, аудитория этой постановки - все люди которые могут и хотят чувствовать.
22 апреля, 19:00 в молодом краснодарском театре "Люди-Игры" состоится премьера моноспектакля Рамиля Кагарманова "Испанский вопрос".

В спектакле органично соединяются 2 произведения Гоголя: "Шинель" и "Записки сумасшедшего". Одиночество маленького человека – главная тема «Испанского вопроса». И мир вокруг Башмачкина постепенно становится не настоящим, а нарисованным.
Рамиль Кагарманов окончил Челябинскую государственную академию культуры и искусств по специальности актёр театра и кино. В разные годы работал в театрах Челябинска, Перми, Норильска (в репертуаре более 50 сыгранных ролей, а также несколько постановок в качестве режиссёра и автора спектаклей). Является автором нескольких пьес. В разные годы был автором "Музейной ночи" в Норильске. В 2016 году отмечен на фестивале "Весна театральная 2016. Красноярск" в номинации "Лучшая мужская роль в независимом проекте".
Приобрести билеты можно в онлайн-кассе https://vk.com/app5976372_-131234229#events
Вопросы и бронирование по телефону 8-918-174-27-17
Театр "Люди-Игры", г. Краснодар, ул. Горького, 104 (между Красной и Красноармейской)